首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯阳花园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯阳花园97.66平85万元
凯阳花园
溧水区
219-79-220-ODU=11050510
万元
8,673元/㎡
226-82-228-OTcuN+OOoQ10=105105=
| 1980年
凯阳花园100平63万元
凯阳花园
溧水区
217-77-223-Nj10510M105=
万元
6,328元/㎡
218-82-229-MTA105wLjD10jj105qE=
| 2012年 | 3室2厅
凯阳花园88平39.8万元
凯阳花园
溧水区
221-83-219-Mzku105OA105==10
万元
4,523元/㎡
216-87-220-O105D105guMOOOoQ==10
| 2012年 | 2室2厅1卫
凯阳花园109平68万元
凯阳花园
溧水区
217-77-218-Nj11050510g=
万元
6,239元/㎡
220-76-232-MTA510L105jDjjqE=105
| 2012年 | 3室2厅1卫 | 南向
凯阳花园92平65万元
凯阳花园
溧水区
217-73-223-N10j105U105=
万元
7,065元/㎡
219-85-217-OT105Iu105MOOOoQ10==
| 2012年 | 3室2厅 | 南向
凯阳花园84平52万元
凯阳花园
溧水区
217-77-224-NT10510I=105
万元
6,160元/㎡
227-80-225-ODQuMOOO10105oQ==105
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向
凯阳花园101平64.6万元
凯阳花园
溧水区 天生桥大道
221-82-219-NjQu105Ng105=10=
万元
6,380元/㎡
222-73-230-M10TAxLjD105jjq105E=
| 2012年 | 3室2厅 | 南向
凯阳花园96平63.8万元
凯阳花园
溧水区
218-80-226-NjM105uO10A105==
万元
6,646元/㎡
223-84-228-OTYuMOOO105o11050Q==
| 2012年 | 2室2厅1卫 | 南向
凯阳花园93平63万元
凯阳花园
溧水区
219-73-219-N10j105M=105
万元
6,774元/㎡
218-81-226-OTM105uMO10105OOoQ==
| 2012年 | 3室2厅 | 南向