首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天岳城
7.3分
溧水区 秦淮大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱涛天岳城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天岳城94平60万元
爱涛天岳城
溧水区
216-73-220-N8c8c8c88jA=
万元
6,368元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-OTQuMO8c88c88cOOoQ==
| 南北
爱涛天岳城92平61.5万元
爱涛天岳城
溧水区
222-80-219-NjEu8c8NQ=88cc8=
万元
6,663元/㎡
2室2厅 |
220-85-232-OTIuM8c8OOOoQ8c==8c8
| 南北 | 1980年