首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天岳城
7.3分
溧水区 秦淮大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱涛天岳城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天岳城131平98万元
爱涛天岳城
溧水区
219-74-218-OT553d3g=53d
万元
7,481元/㎡
3室 |
220-82-223-MTMxL53d53djD53jjqE=
爱涛天岳城118平75万元
爱涛天岳城
溧水区 秦淮大道
218-78-223-NzU53d5353d=
万元
6,356元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-229-MTE4LjDj53dj5353dqE=
| 南北 | 2015年
爱涛天岳城122平74.8万元
爱涛天岳城
溧水区
216-78-222-N53dzQ553d3uOA==
万元
6,131元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTIyL553d353djDjjqE=
| 南北 | 2015年
爱涛天岳城133平105.8万元
爱涛天岳城
溧水区
220-83-224-MTA1L53dj53dg=53
万元
7,942元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-MTM53dzLjD53djjqE53=
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城89平70万元
爱涛天岳城
溧水区
216-78-223-N53dzA5353d=
万元
7,876元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-OD53dkuMOOOoQ=5353d=
| 南向 | 2014年
爱涛天岳城115平70万元
爱涛天岳城
溧水区
216-76-218-N5353dd53zA=
万元
6,080元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-230-MTE153dLjDjjqE=53d53
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城135平125万元
爱涛天岳城
溧水区 秦淮大道
218-77-221-MTI53553d3d1
万元
9,259元/㎡
3室2厅 |
222-76-222-MTM153L53djD53djjqE=
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城132平108万元
爱涛天岳城
溧水区 秦淮大道
217-75-224-MT5533dA453d
万元
8,198元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-220-MTMyL53djDjjq53E53d=
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城123平95万元
爱涛天岳城
溧水区
216-74-217-O553d533dTU=
万元
7,753元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MT53dIzLjDj53jq53dE=
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城88平62.8万元
爱涛天岳城
溧水区 秦淮大道
218-79-226-NjI53du53OA53d==
万元
7,136元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-225-ODg53du53M53dOOOoQ==
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城121平76万元
爱涛天岳城
溧水区
217-76-216-N53dz5353dY=
万元
6,281元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-M53dTIxLj53dDjj53qE=
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城133.66平98万元
爱涛天岳城
溧水区
217-76-222-OT5353d53dg=
万元
7,313元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M5533dTMzLjfjjqE=53d
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城116平65万元
爱涛天岳城
溧水区
217-76-218-Nj553d353dU=
万元
5,626元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-MTE2L5353djDjjqE53d=
| 南北 | 2014年
爱涛天岳城120平85万元
爱涛天岳城
溧水区
218-76-217-OD53dU5533d=
万元
7,083元/㎡
3室2厅 |
225-77-227-MTIwL53jDjjq53d53dE=
| 南北 | 2014年