首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金峰·凤麟府
6.6分
溧水区 随园路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金峰·凤麟府182平170万元
金峰·凤麟府
溧水区
216-79-218-M161611Tcw16
万元
9,341元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-230-MT16gyLjDjjqE161611=
| 南北
金峰·凤麟府123平86.8万元
金峰·凤麟府
溧水区
217-80-226-OD161YuO16A161==
万元
7,057元/㎡
3室2厅 |
223-80-222-MTIzLjD161j16161jqE=
| 南北
金峰·凤麟府110平89.8万元
金峰·凤麟府
溧水区 随园路
218-75-219-ODk001f101fuOA==
万元
8,164元/㎡
3室2厅 |
221-80-217-MT01fEwLj0101fDjjqE=
| 南北 | 1980年
金峰·凤麟府91平63.8万元
金峰·凤麟府
溧水区
216-74-217-N001f011fjMuOA==
万元
7,010元/㎡
2室2厅 |
227-79-231-OTEuMOO01OoQ==0101ff
| 南北 | 1980年
金峰·凤麟府67平44万元
金峰·凤麟府
溧水区 随园路
219-78-219-NDQ=01f0101f
万元
6,567元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-227-Nj01fcuMOOOo01fQ==01
| 南向 | 1980年