首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金峰·凤麟府
6.6分
溧水区 随园路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金峰·凤麟府182平170万元
金峰·凤麟府
溧水区
219-75-218-MTc2ef2ew2ef
万元
9,341元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-219-MTg22efey2efLjDjjqE=
| 南北
金峰·凤麟府110平89.8万元
金峰·凤麟府
溧水区 随园路
220-73-216-O2ef2eDkuO2efA==
万元
8,164元/㎡
3室2厅 |
227-75-224-MTE2ewLjD2efjjqE=2ef
| 南北 | 1980年
金峰·凤麟府123平86.8万元
金峰·凤麟府
溧水区
221-74-224-OD2eYuOA22efef==
万元
7,057元/㎡
3室2厅 |
218-76-228-MTI22eefzLjDj2efjqE=
| 南北 | 1980年
金峰·凤麟府91平63.8万元
金峰·凤麟府
溧水区
223-79-217-Nj2efMuOA=2e=2ef
万元
7,010元/㎡
2室2厅 |
225-87-219-OTEu2efMOOOoQ2ef==2e
| 南北 | 1980年
金峰·凤麟府67平44万元
金峰·凤麟府
溧水区 随园路
218-79-219-NDQ22efef=2e
万元
6,567元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-219-Njcu2efMOOOo2e2efQ==
| 南向 | 1980年