首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金峰·凤麟府
6.6分
溧水区 随园路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金峰·凤麟府67平44万元
金峰·凤麟府
溧水区 随园路
216-77-224-N072D07Q=072
万元
6,567元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-216-N072jcuMOOO072oQ==07
| 南向
金峰·凤麟府91平63.8万元
金峰·凤麟府
溧水区
220-80-218-NjM072uO07207A==
万元
7,010元/㎡
2室2厅 |
219-74-216-O072T07Eu072MOOOoQ==
| 南向
金峰·凤麟府123平86.8万元
金峰·凤麟府
溧水区
221-79-223-ODYuOA00072772==
万元
7,057元/㎡
3室2厅 |
222-79-217-MT072IzLjD07072jjqE=
| 南向
金峰·凤麟府110平89.8万元
金峰·凤麟府
溧水区 随园路
217-80-224-OD072kuO00727A==
万元
8,164元/㎡
3室2厅 |
223-78-230-MTEwLj07Dj072jq072E=
| 南向 | 1980年
金峰·凤麟府182平170万元
金峰·凤麟府
溧水区
218-77-220-MTc07072072w
万元
9,341元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-227-MTgyLjDj07070722jqE=
| 南北 | 1980年