首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东·同城逸境
6分
溧水区 秦淮大道 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚东·同城逸境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚东·同城逸境116平73万元
亚东·同城逸境
溧水区 秦淮大道
219-79-220-NzM=ee5e5ee5
万元
6,293元/㎡
3室1厅2卫 |
227-73-228-Me5TE2LjDjjqEe5e=e5e
亚东·同城逸境141平98万元
亚东·同城逸境
溧水区 秦淮大道
218-77-222-OTge5e5e5ee=
万元
6,950元/㎡
3室2卫 |
226-81-224-MTQxLjDjje5ee5qEe5e=
| 南北
亚东·同城逸境142平105万元
亚东·同城逸境
溧水区
219-79-223-MTA1e5eee5e5
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-216-Me5eTQe5yLjDe5ejjqE=
| 南北
亚东·同城逸境120平64.7万元
亚东·同城逸境
溧水区
223-79-221-NjQuNwe5e=e5=e5e
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTIe5ee5ewLjDjje5qE=
| 南北
亚东·同城逸境119平65万元
亚东·同城逸境
溧水区
219-73-218-Ne5e5ejU=e5e
万元
5,462元/㎡
3室1厅2卫 |
216-79-221-Me5eTEe5e5e5LjDjjqE=
| 南北
亚东·同城逸境111平78万元
亚东·同城逸境
溧水区
216-74-218-Neee5e55ezg=
万元
7,042元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-221-MTEe5xe5eLjDje5ejqE=
| 南北 | 2016年
亚东·同城逸境124平72万元
亚东·同城逸境
溧水区
217-77-223-Nze5ee5Ie5e=
万元
5,806元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-Me5eTI0Le5eje5DjjqE=
| 东南 | 2016年
亚东·同城逸境103平65万元
亚东·同城逸境
溧水区
218-76-219-NjUee5ee55e=
万元
6,303元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-225-MTe5AzLe5ee5ejDjjqE=
| 东南 | 2016年
亚东·同城逸境117平88万元
亚东·同城逸境
溧水区
217-79-216-O668D668g=66
万元
7,519元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTE366LjDjjq668668E=
| 南北 | 2016年