首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东·同城逸境
6分
溧水区 秦淮大道 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚东·同城逸境126平75万元
亚东·同城逸境
溧水区
219-76-224-NzU=aaaabaab
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-MaaTI2LjDaabjjaabqE=
| 2000年
亚东·同城逸境116平73万元
亚东·同城逸境
溧水区 秦淮大道
216-78-222-NaabzMaaaba=
万元
6,293元/㎡
3室1厅2卫 |
218-73-219-MaaTaabEaab2LjDjjqE=
| 2000年
亚东·同城逸境141平98万元
亚东·同城逸境
溧水区 秦淮大道
216-77-219-OaabaabTaag=
万元
6,950元/㎡
3室2卫 |
220-75-224-MTQaaxLaaaabbjDjjqE=
| 2000年 | 南北
亚东·同城逸境142平105万元
亚东·同城逸境
溧水区
216-78-221-MaabTAaabaa1
万元
7,394元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-MTQyaaaaababLjDjjqE=
| 2000年 | 南北
亚东·同城逸境127平75.8万元
亚东·同城逸境
溧水区
217-83-222-NzaabUuaabOA==aa
万元
5,969元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-221-MTI3LjaabDjjqEaaaab=
| 2000年 | 南北
亚东·同城逸境93平42万元
亚东·同城逸境
溧水区
216-78-223-NaabDIaaaab=
万元
4,516元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-230-OaabTMaauMOOOoQaab==
| 2000年 | 南向
亚东·同城逸境86平50万元
亚东·同城逸境
溧水区
219-77-222-NTA=aaaaabab
万元
5,786元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-227-ODYuMOOaabOoaabaaQ==
| 2000年 | 南向
亚东·同城逸境120平64.7万元
亚东·同城逸境
溧水区
222-81-221-NjQuNwaab=aaaab=
万元
5,402元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-225-MTaaIaabwLaabjDjjqE=
| 2000年 | 南向
亚东·同城逸境119平65万元
亚东·同城逸境
溧水区
218-74-219-NjaaaabUaab=
万元
5,462元/㎡
3室1厅2卫 |
218-79-229-MTEaab5aaLjDjjaabqE=
| 2000年 | 南向
亚东·同城逸境111平78万元
亚东·同城逸境
溧水区
218-77-222-Nzgaaaaaabb=
万元
7,042元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-225-MTaabExLaaaabjDjjqE=
| 2016年 | 南北
亚东·同城逸境124平72万元
亚东·同城逸境
溧水区
217-77-219-NzaaaabbaaI=
万元
5,806元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTI0LaabjDaaaabjjqE=
| 2016年 | 东南
亚东·同城逸境103平65万元
亚东·同城逸境
溧水区
216-76-218-NaaaabbaajU=
万元
6,303元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-216-MaabaaTAzLjDjjqEaab=
| 2016年 | 东南
亚东·同城逸境136平77万元
亚东·同城逸境
溧水区
218-78-223-Nzcaabaaaab=
万元
5,662元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-231-MaaTM2LjDjjqE=aaaabb
| 2016年 | 南向
亚东·同城逸境117平88万元
亚东·同城逸境
溧水区
218-77-216-OaabDgaaaab=
万元
7,519元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTE3LjDjjaabqE=aaaab
| 2016年 | 南北
亚东·同城逸境143平95万元
亚东·同城逸境
溧水区
219-76-217-OTaabU=aaaab
万元
6,643元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-226-MTQzLjaabDaaabajjqE=
| 2016年 | 南向