首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
218-76-220-MjY222404402
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-231-MTU2L240jDj24jqE240=
| 南向
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-75-225-MTM242405L240jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-222-MTI2Ljj24024jj240qE=
| 南北 | 2015年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
219-76-217-OD240Y=24240
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M24T240E2405LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-224-O24240Dg=240
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-220-MTE242403LjHjj240qE=
| 南北 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-220-MTA222404240
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
220-74-219-MT24240E0L240jDjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
218-78-222-NzI24022404=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
216-74-223-M22440TA2405LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-221-Njg24=240240
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-MT240A243LjDjj240qE=
| 南北 | 2018年