首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-79-222-MzY4b644b64b
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
217-81-225-Mz4b6IxLj44b6bDjjqE=
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-224-MjY4b14b64b6
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
217-75-228-Mz44bb6IwLjDj4b6jqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-77-220-Mjg4b4b64b6w
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
227-79-217-Mz4b6E0LjD4bjjqE=4b6
| 南向 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-79-220-MjIw44b6b64b
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
226-84-228-MjczLjDjjqE444b6bb6=
| 南向 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-73-224-M4bT4b6kw4b6
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
227-79-219-MjY14b6LjD4bjjqE=4b6
| 南向 | 2017年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
219-73-217-M44b6bTc14b6
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-75-228-MjY4b0LjP4b6j4b6jqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-216-M4b64b4b6Tk1
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
216-77-219-M4b64b6j4bIyLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
219-78-224-MjY24b4b64b6
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-222-MTU24b64b6LjDjjq4bE=
| 南向 | 2017年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-76-218-Mj44b6b4b6Q1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-79-216-M4b6TU0LjD4bjjqE4b6=
| 南向 | 2017年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
218-78-216-M4b6TU4b64b4
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-224-MTMxLjD4b4b66j4bjqE=
| 东南 | 2017年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
219-76-220-MTA444b6b4b6
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-227-MT4bMwLjDjjq4b6E=4b6
| 东南 | 2017年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
221-75-226-MTM4b5Lj4b64b6g=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MTI4b62L4bjjjj4b6qE=
| 南北 | 2015年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
219-73-224-M4bTM44b64b6
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-229-MTI2Lj4bPjjq4b4b66E=
| 南向 | 2015年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
216-78-219-O4b64b6DY4b=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTE5LjD4b64bjj4b6qE=
| 南向 | 2015年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-74-220-OD4bg4b64b6=
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-218-MTE4b63LjHj4b6j4bqE=
| 南北 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-76-222-M4b64bT4b6A2
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
223-79-229-MTE0LjD4bj4b6j4b6qE=
| 南向 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
217-73-216-N4b64bz4b6I=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
217-84-221-MT4b6A4b65LjDjj4bqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-77-219-Nj4b4b664bg=
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
218-80-229-MTA4b63L4bjDjj4b6qE=
| 南北 | 2018年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-220-Mzg=44b6b4b6
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-218-NjA4b6u4b4b6MOOOoQ==
| 南向 | 2018年