首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-223-ODg=b9b9b9aa
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-229-MTE3bb99aLjHjjb9aqE=
| 南北 | 2016年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-220-Mjgwbb9a9b9a
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
227-78-231-MzE0Ljb9DjjqE=b9b9aa
| 南向 | 2016年
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-75-221-Mb9b9ab9azY4
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
217-80-217-Mzb9ab9aIxLb9jDjjqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-77-219-Mb9ab9azb9g=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-NjAuMOObb9a9OoQb9a==
| 南向 | 2016年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-76-219-Mjb9b9ab9aQ1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-230-MTUb9a0LjDjjb9qb9aE=
| 南向 | 2016年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
216-77-222-Mb9aTb9b9aA4
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-232-MTb9aMwLjDjjqE=b9b9a
| 南向 | 2016年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
219-79-220-MTc1bb9a9ab9
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-85-230-MjY0Lb9ajPjjqb9b9aE=
| 南向 | 2016年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
217-79-217-MTb9ab9aU4b9
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-227-MTb9MxLjDjjqb9aE=b9a
| 东南 | 2016年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
216-73-218-Mb9b9ab9ajY2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-227-MTU2Ljb9aDjjb9aqEb9=
| 南向 | 2016年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
219-75-218-MTMb9ab94b9a
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-216-Mb9aTIb9a2LjPb9jjqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-78-222-Mb9aTAbb9a92
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
224-86-226-MTE0LjDjjb9b9aaqEb9=
| 南向 | 2018年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-78-220-MjYb9b9aab91
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
218-75-221-MzIb9bb9a9awLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
216-76-218-Nb9b9aab9zI=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
218-79-222-MTAb9a5b9ab9LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-220-MTkwbb9a9b9a
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
217-86-223-Mjb9aY1Lb9ajDjjqEb9=
| 南向 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-223-MjIwb9b9b9aa
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
217-73-223-Mb9jb9acb9azLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-218-Mb9b9ab9aTM5Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-MTb9aI2Ljjjjqb9ab9E=
| 南北 | 2015年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-77-224-MTb9ab9k1b9a
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
227-84-217-Mjb9aIyLjDjjqE=b9b9a
| 南北 | 2015年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
216-78-221-Ob9aDYb9ab9=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-Mb9ab9TE5LjDb9ajjqE=
| 南向 | 2015年