首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
217-75-218-Mjee01e001Y2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-226-MTUee0012Lje01DjjqE=
| 南向
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-74-218-Mjee010e01Q1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-218-MTUe010LjDje0jqE=e01
| 南向
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-77-219-MTU4e01ee001
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-225-MTMxLje01De01jjqe0E=
| 东南
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-77-218-MzYe014ee001
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
220-74-219-Mze0e01IxLe01jDjjqE=
| 东南
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-78-219-MTMee0101e05Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-Me0e01e01TI2LjjjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
216-75-220-Me0e0e011TM4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-229-MTI2e01Lje0Pjje01qE=
| 南向 | 2015年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-79-224-MTA2e01e0e01
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
217-86-223-MTe01E0Le01jDjjqEe0=
| 南向 | 2018年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-78-216-Me01je01ge0w
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
223-77-231-MzE0Le0jDje01jqEe01=
| 南向 | 2018年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-74-220-Mee00e011Tk1
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
222-81-225-MjIyLjDe0ee0101jjqE=
| 南北 | 2018年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
218-79-216-Me01TAe014e0
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-216-Me01e01TMwLjDjjqE=e0
| 南北 | 2018年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-219-Me0ee0101jY1
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
224-77-216-Me01zIwLe0jDjje01qE=
| 南北 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-74-224-Mje0Ie01we01
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
221-77-230-MjczLe0je01Djjqe01E=
| 南向 | 2017年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-77-222-ODg=ee0e0101
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-Me01Te0E3LjHjjqE=e01
| 南北 | 2016年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
219-76-217-ODe01Y=e0e01
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MTe0E5Le01jDjje01qE=
| 南向 | 2016年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-222-MTkwe0ee0101
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
227-84-227-MjY1LjDjjqE=e01e0e01
| 南向 | 2016年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
216-79-222-Me01Tc1e01e0
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-83-232-MjY0Lje01Pje0jqE=e01
| 南向 | 2016年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
217-74-217-Nze01e0e01I=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-223-MTA5Lje0e011Dje0jqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-77-216-Ne01je01e0g=
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
227-82-222-MTA3LjDe01jjqe0E=e01
| 南北 | 2018年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-224-Mzg=e0e01e01
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-232-Nje01AuMOOOoQ=e0=e01
| 南向 | 2018年