首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-77-220-Mzbd4bd4bdg=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-227-Njbd4AubdMOObd4OoQ==
| 南向
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-76-218-Njbbd4dbd4g=
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
221-87-223-MTA3Ljbdbd44DjjqE=bd
| 南北 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
216-76-219-Nbd4bd4bdzI=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
218-86-219-MTAbbd4d45LjDjjqEbd=
| 南向 | 2018年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
219-77-220-MTc1bbd4bdd4
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-77-225-MjY0bbdd4Lbd4jPjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-79-218-Mbdbd44Tkwbd
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
216-79-230-Mbd4jY1bdLjDjjqbd4E=
| 南向 | 2018年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
218-78-219-ODYbbd4d4bd=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MTbd4E5LjDjjqE=bd4bd
| 南向 | 2018年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-219-ODgbbd4d=bd4
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-221-Mbd4TEbd43LjHjjqEbd=
| 南北 | 2016年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-73-223-MbdjIbd4bd4w
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
227-76-228-MjczbdLjDjjqEbd4=bd4
| 南向 | 2016年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-218-Mbdbd4bd4jY1
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
224-78-227-MzIwLjbdDjjbbd4d4qE=
| 南北 | 2017年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
216-77-220-Mbd4Tbd4bdA4
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-231-MTMwLjDbdbd4jjqEbd4=
| 南北 | 2017年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-74-222-MTbdbd4bd4k1
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
225-77-228-MjIyLbdjDjjqbbd4d4E=
| 南北 | 2017年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-73-217-Mbbd4djgbd4w
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-232-Mbbdd4zE0LjDjjqE=bd4
| 南向 | 2017年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-77-216-M3bfT3bf3bA2
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
218-81-221-MTE3bf3bf0Lj3bDjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
219-78-219-MTM43bf3b3bf
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-229-MTI23bf3bLjPjj3bfqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
223-80-221-MTM5Lj3bfg=3b3bf
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-232-MTI3b2Lj3bfjjjqE=3bf
| 南北 | 2015年
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-76-217-Mz3bf3b3bfY4
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
217-78-222-Mz3bfI33bfbxLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-79-219-MTU43bf3bf3b
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-225-MTMxLjDjjq3bfE=3bf3b
| 东南 | 2015年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-217-Mj3bfQ3b13bf
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-228-M3bfTU0Lj3bDj3bfjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
217-76-220-Mj3b33bfbfY2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-231-MTU2LjDjjq3b3bfE3bf=
| 南向 | 2015年