首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-219-Mzfcfc22Y4fc
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
222-76-230-MzIxfcLjDfc2jjqfc2E=
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-217-Mjfc2gwfcfc2
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
227-81-220-MzE0Lfc2jDjjfcqE=fc2
| 南向
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
218-74-219-Mjfcfc2Yfc22
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-230-MTU2Ljfcfc2Djjqfc2E=
| 南向
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-220-MjYfcfc21fc2
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
216-80-218-Mfcfc22zIwLfcjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-222-Mjfc2Q1fc2fc
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-85-220-Mfc2Tfc2U0LjDjjqfcE=
| 南向 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-75-217-Mffc2cfc2jIw
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
224-86-222-MjczLjDfc2jjfc2qEfc=
| 南向 | 2017年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-78-217-MTfc2kfc2fc1
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
224-82-229-MjIyLjDjjffcc2fc2qE=
| 南北 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-74-216-Mfc2Tfckwfc2
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
220-83-222-MjY1Lfcfc22jDjfcjqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
217-77-222-MTfc2fcfc2c1
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-83-220-MjY0Lfc2jPjjqffcc2E=
| 南向 | 2017年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-74-218-MTffc2cU4fc2
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-217-MTfc2MxfcLjDjjfc2qE=
| 东南 | 2017年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
223-77-220-MTM5Lfc2fcjg=fc2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-220-Mfcfcfc22TI2LjjjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
217-77-224-MTfc2fcM4fc2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MTI2LjfcPjfcfc22jqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
217-75-224-MTffcc2A4fc2
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-226-MTMwLjfc2Djfc2jfcqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-73-218-Mfcfc2TA2fc2
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
222-85-231-MTE0LjDfc2jjqfcEfc2=
| 南向 | 2018年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-216-Ofc2Dg=fcfc2
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-221-Mfc2TEfc23LfcjHjjqE=
| 南北 | 2016年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
216-75-222-Ofcfc2Dfc2Y=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTE5LjDfcfc2jjqEfc2=
| 南向 | 2016年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
219-79-221-NzI=fcfc22fc
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
225-81-232-MTA5LjDjjfcqfc2E=fc2
| 南向 | 2016年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-218-Njffc2c2g=fc
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
220-79-217-MTfc2A3Lfcfc2jDjjqE=
| 南北 | 2018年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-217-Mzfc2gfc=fc2
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-232-Njfc2AuMOOOoQfc==fc2
| 南向 | 2018年