首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-76-219-Mb61b61b6zg=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-228-NjAuMOOOoQ==bb61b661
| 南向
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-216-Nb61jg=b6b61
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
221-75-230-MTAb63Ljb61Djjqb61E=
| 南北 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
217-77-219-Nzb6b611b6I=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
217-73-221-Mb6Tb6b611A5LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
218-76-220-ODYbbb61661=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTE5Lb61b61jDjjqEb6=
| 南向 | 2018年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-74-223-ODb6g=b6b611
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-MTE3Ljb61b61Hb6jjqE=
| 南北 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-78-216-Mb61b61TAb62
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
222-84-231-MTE0LjDb61jjb6qEb61=
| 南向 | 2018年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
216-78-221-Mb61TAb61b64
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-229-MTMb6wb61LjDjjb61qE=
| 南向 | 2018年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
216-76-220-Mb61bb616TM4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTI2LjPbb616b61jjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
222-75-227-MTMb65Ljgb61b61=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-MTI2b61Ljb6jjjqb61E=
| 南北 | 2015年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-76-216-Mb61TU4b6b61
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-228-MTMxLjDjb61jqb61E=b6
| 东南 | 2015年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
216-73-220-Mb6b6b611Tc1
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-82-220-MjYb6b6110LjPb6jjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-79-216-Mb61b61Tkwb6
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
224-75-219-MjYbb6161LjDjjb61qE=
| 南向 | 2015年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-75-221-MTbb66b611k1
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
227-86-219-MjIyb61LjDjjqE=b6b61
| 南北 | 2015年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-78-219-Mjb6b611Ib6w
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
219-74-232-Mjb6czb61LjDjjqE=b61
| 南向 | 2015年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-78-220-Mb61jb61Qb61
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-79-223-MTU0b61bb616LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-220-MjY1bb616b61
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
221-84-219-MzIwb61Ljb61Djjb6qE=
| 南北 | 2017年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
219-78-216-Mb61jY2b6b61
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-220-MTU2Lb61jDjjb6qb61E=
| 南向 | 2017年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-73-221-Mb6jgwb61b61
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
223-87-224-MzE0LjDjbb6161jqE=b6
| 南向 | 2017年
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-218-MzYb61b64b61
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
219-83-221-MzIxb6b611LjDjb6jqE=
| 南向 | 2017年