首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-75-217-Mze6cYe6e6c4
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
223-81-220-MzIxLe6cjDjee66cjqE=
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-73-223-Me6je6cYe6c1
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
217-87-220-Mze6ce6cIwLjDjjqE=e6
| 南北 | 2017年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-217-Mee6c6e6cjgw
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
223-79-224-MzE0LjDe6e6cje6cjqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-79-219-Mje6e6ccIwe6
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
226-87-227-MjczLjDjjqEee6c6c=e6
| 南向 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-216-Me6cTkwe6e6c
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
224-85-231-MjY1LjDjje6cqe6Ee6c=
| 南向 | 2017年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
218-76-218-MTce6cee66c1
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-73-230-Me6jY0LjPjjqe6ce6cE=
| 南向 | 2017年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-75-224-Me6e6cTk1e6c
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
226-81-232-MjIyLjDjje6qEe6c=e6c
| 南北 | 2017年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
216-78-216-Me6ce6cjYe62
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-223-MTU2e6cee6c6LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-78-218-MjQe6c1e6e6c
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-221-MTUe6ce6c0LjDje6jqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-76-223-MTU4e6e6e6cc
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MTMxe6LjDjje6cqE=e6c
| 东南 | 2017年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
219-78-216-Me6cTA4e6e6c
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-217-MTe6cMe6cwLjDe6jjqE=
| 东南 | 2017年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-80-222-Me6cTM5e6cLe6jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-Mee6c6cTI2Lje6jjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
216-77-223-Me6cTe6Me6c4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-221-Me6e6ce6cTI2LjPjjqE=
| 南向 | 2015年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
217-78-217-ODe6ce6cYe6=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-Me6TE5LjDjjqe6ce6cE=
| 南向 | 2015年
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-79-219-Oe6ce6cDg=e6
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-227-MTE3LjHjjqE=e6ce6e6c
| 南北 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-78-220-MTAe6e6cce62
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
223-87-217-MTe6cE0LjDje6cjqE=e6
| 南向 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
218-73-223-Ne6zIe6ce6c=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
219-74-221-MTe6A5e6ce6cLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-73-216-Ne6ce6je6cg=
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
218-75-216-Me6cTAe6e6c3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-77-223-Mzge6e6ce6c=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-231-NjAuMOOe6Ooe6cQ=e6c=
| 南向 | 2018年