首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-74-217-OD52652g=526
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-MT52E3LjHj526jq526E=
| 南北 | 2016年
海伦国际314平280万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-76-222-M52652j526gw
万元
8,916元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-229-M52zE0Lj526Djj526qE=
| 南向 | 2016年
海伦国际321平368万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-73-223-M52zY4525266
万元
1.15万元/㎡
5室4厅 |
225-87-222-MzIxLjD526jjq526E=52
| 南向 | 2016年
海伦国际60平38万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-79-220-Mzg=55262652
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-221-NjA52u526MOOOo526Q==
| 南向 | 2016年
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-73-220-M52j552626Q1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-220-MTU0L526jD526jjqE=52
| 南向 | 2016年
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
218-79-220-MTA525266452
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-225-MTMwLjDj52526526jqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际264.3平175万元
海伦国际
溧水区
218-76-216-M526Tc552261
万元
6,632元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-73-217-M55262jY5260LjPjjqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-79-217-MT526U452652
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-219-MTMx526LjDjjqE55226=
| 东南 | 2016年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
216-77-217-M552626j52Y2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-221-MTU2Lj52652Djjq526E=
| 南向 | 2016年
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
216-78-218-M525266TM524
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-220-MTI2L526jP52j526jqE=
| 南向 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-79-217-MT526A252652
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
220-81-226-MTE0L526j52526DjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-73-217-M55262jY1526
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
227-77-219-MzIw526L52jDjjqE=526
| 南北 | 2017年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
216-75-217-N55262526zI=
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
218-75-232-MTA525265LjDjjqE=526
| 南向 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-75-222-MT55226526kw
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
222-75-217-Mj526Y521LjD526jjqE=
| 南向 | 2017年
海伦国际273平220万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-75-224-MjI52w526526
万元
8,059元/㎡
2厅2卫 |
218-86-221-Mjc526526zLjDjjqE52=
| 南向 | 2017年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-81-219-MTM5526526Lj52g=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-229-MTI522Ljj526jj526qE=
| 南北 | 2015年
海伦国际222平195万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-73-224-M52526Tk1526
万元
8,784元/㎡
2厅2卫 |
220-73-220-M52jI526yL526jDjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
218-73-220-O52DY526526=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-228-MTE5L52jDjjq552626E=
| 南向 | 2015年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-77-217-Nj526g=55226
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
221-76-221-MTA352526Lj526DjjqE=
| 南北 | 2018年