首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际154平245万元
海伦国际
溧水区 中大街
216-75-224-Mfbfb7jQ1fb7
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-76-232-MTU0fbLjDjjqfb7E=fb7
| 南向
海伦国际130平108万元
海伦国际
溧水区
216-73-223-Mfbfb7TAfb74
万元
8,308元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-219-Mfb7fb7TMwfbLjDjjqE=
| 南向
海伦国际131平158万元
海伦国际
溧水区
219-78-222-MTU4fbffb7b7
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-216-Mfb7TMxLjDjfbjqE=fb7
| 东南
海伦国际126.3平138万元
海伦国际
溧水区
218-79-219-MTMffb7b74fb
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-231-MTI2Ljfb7PjjqE=ffb7b
| 南向
海伦国际320平265万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-76-217-Mjfb7Y1fbfb7
万元
8,281元/㎡
4室3厅3卫 |
219-80-216-Mfb7zIwfb7LfbjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海伦国际265平190万元
海伦国际
溧水区 中大街
218-76-218-MTkfb7ffbb7w
万元
7,170元/㎡
4室3厅3卫 |
224-78-225-MjY1LjfbDjfb7jfb7qE=
| 南北 | 2017年