首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
溧水区 中大街 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际117.1平88万元
海伦国际
溧水区 中大街
217-76-221-ODc9c9c944g=
万元
7,541元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-MTE3c94c9LjHjc94jqE=
| 南北 | 2016年
海伦国际156平266万元
海伦国际
溧水区
219-74-224-Mjc9Y2c94c94
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-229-MTUc92LjDjjqc9c944E=
| 南向 | 2016年
海伦国际114平106万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-79-223-MTA2c94cc949
万元
9,298元/㎡
3室2厅 |
216-80-217-Mcc9494TE0Lc9jDjjqE=
| 南向 | 2018年
海伦国际109平72万元
海伦国际
溧水区
218-79-220-NzIc9c944=c9
万元
6,606元/㎡
3室1厅2卫 |
227-85-222-MTA5LjDc94jjqE=cc994
| 南向 | 2018年
海伦国际126.8平139.8万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-77-221-MTM5ccc94994Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-217-MTc94I2c94Ljjjjqc9E=
| 南北 | 2015年
海伦国际119平86万元
海伦国际
溧水区
219-73-221-Oc9DY=c94c94
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTE5LjDc94jc9jqc94E=
| 南向 | 2015年
海伦国际107平68万元
海伦国际
溧水区 中大街
219-77-216-Nc94jg=cc994
万元
6,355元/㎡
3室2厅 |
224-78-219-MTA3c94Ljc9Djjc94qE=
| 南北 | 2018年