首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花样年家天下
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花样年家天下116平105万元
花样年家天下
溧水区
219-77-223-MTA144444949
万元
9,052元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-M449TE2L44j449DjjqE=
| 南向
花样年家天下132平99万元
花样年家天下
溧水区
218-77-223-OTk44444499=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTMyLjDjjqE=44449449
| 南向
花样年家天下115平85万元
花样年家天下
溧水区
216-79-221-O449D449U=44
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-232-M449TE1LjDj44jqE449=
| 南向 | 2017年
花样年家天下136平99万元
花样年家天下
溧水区
219-76-224-OTk=44444499
万元
7,279元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-229-MTM2L449jDjjq449E44=
| 南向 | 2017年
花样年家天下117平85万元
花样年家天下
溧水区
217-76-222-OD44444499U=
万元
7,279元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-233-MTE4493LjDjjqE44=449
| 南向 | 2017年
花样年家天下134平91万元
花样年家天下
溧水区
218-78-222-OTE44944944=
万元
6,770元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-232-MTM044449LjDjjqE449=
| 南向 | 2017年
花样年家天下135平85万元
花样年家天下
溧水区
217-79-221-OD449449U=44
万元
6,296元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-222-MT449M4491LjDjjqE44=
| 南北 | 2017年
花样年家天下114平70万元
花样年家天下
溧水区
219-79-220-NzA=44944944
万元
6,123元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M44494TE0L449jDjjqE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下88平49.8万元
花样年家天下
溧水区
218-82-225-NDk449uOA449=44=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-225-ODg44449u449MOOOoQ==
| 南北 | 2017年