首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花样年家天下
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花样年家天下136平99万元
花样年家天下
溧水区
218-76-219-OTkc44cc444=
万元
7,279元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-229-Mc44TM2c4LjDjc44jqE=
| 南向
花样年家天下135平85万元
花样年家天下
溧水区
217-79-218-ODc44c44U=c4
万元
6,296元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-221-Mc4TMc441c44LjDjjqE=
| 南北
花样年家天下134平91万元
花样年家天下
溧水区
217-75-217-Oc44Tcc444E=
万元
6,770元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-222-MTM0Ljc44Djjqc4c44E=
| 南向
花样年家天下132平99万元
花样年家天下
溧水区
217-79-224-OTc44k=cc444
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-Mc4c44TMyc44LjDjjqE=
| 南向
花样年家天下117平85万元
花样年家天下
溧水区
219-77-222-ODU=ccc44444
万元
7,279元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTE3Lc44jDc4jc44jqE=
| 南向
花样年家天下116平105万元
花样年家天下
溧水区
216-79-223-Mc44TA1c44c4
万元
9,052元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-Mc4c44TE2Lc44jDjjqE=
| 南向
花样年家天下115平85万元
花样年家天下
溧水区
216-75-217-Oc44c4c44DU=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-Mc44TEc441LjDjc4jqE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下114平70万元
花样年家天下
溧水区
217-73-220-Nc4zc44c44A=
万元
6,123元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-Mc44TE0Ljc44DjjqEc4=
| 南向 | 2017年
花样年家天下88平49.8万元
花样年家天下
溧水区
222-77-229-NDkuOc4A=c44=c44
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-233-ODguMOOOc4c44oQ==c44
| 南北 | 2017年