首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花样年家天下
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花样年家天下88平49.8万元
花样年家天下
溧水区
218-78-225-NDk25d25u25dOA==
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-233-ODg25uMOOO25doQ==25d
| 南北
花样年家天下114平70万元
花样年家天下
溧水区
216-77-219-N2525ddz25A=
万元
6,123元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-233-MT2255dE0LjDjjqE=25d
| 南向
花样年家天下115平85万元
花样年家天下
溧水区
216-76-223-O25d25D25dU=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-M25dTE1LjDj25djqE25=
| 南向 | 2017年
花样年家天下116平105万元
花样年家天下
溧水区
219-73-218-M225d5TA125d
万元
9,052元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTE2225d5LjDjjq25dE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下117平85万元
花样年家天下
溧水区
217-75-223-OD2255d25dU=
万元
7,279元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTE3L25dj25dDjjqE25=
| 南向 | 2017年
花样年家天下132平99万元
花样年家天下
溧水区
219-74-223-OT25k=225d5d
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTMyLj25dDjjq2525dE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下134平91万元
花样年家天下
溧水区
217-78-221-OT25d25dE25=
万元
6,770元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-228-MTM0LjDjjq2525ddE=25
| 南向 | 2017年
花样年家天下135平85万元
花样年家天下
溧水区
218-73-218-O225d5DU25d=
万元
6,296元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-217-M25dTM1L25djDjj25qE=
| 南北 | 2017年
花样年家天下136平99万元
花样年家天下
溧水区
217-76-217-O25dT2525dk=
万元
7,279元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-221-MTM2L25dj25Dj25djqE=
| 南向 | 2017年