首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁恒桃源世纪
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁恒桃源世纪
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁恒桃源世纪142平695万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
218-75-221-Njkb9bb91911
万元
4.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-219-MTQyb91LjDjjb91qb9E=
| 南向
仁恒桃源世纪131平619万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
218-73-224-Nb9jEb915b91
万元
4.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-225-Mb91TMxLjDb91jjqb9E=
| 南向
仁恒桃源世纪157平889万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
217-75-224-ODbb991g5b91
万元
5.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-228-MTU3LjDb9jb91b91jqE=
| 南向
仁恒桃源世纪158平760万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
216-79-219-Nb91b91zYwb9
万元
4.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-216-Mb91TU4LjDb91b9jjqE=
| 南向
仁恒桃源世纪126平568万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
219-79-220-NTY4bb9191b9
万元
4.51万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-81-230-MTI2LjDjjb9b91qb91E=
| 南向
仁恒桃源世纪146平750万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
216-74-218-Nbbb91991zUw
万元
5.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-217-MTb91Q2LjDjjqb91E=b9
| 南北
仁恒桃源世纪155平680万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
219-77-217-Njb91gwbb991
万元
4.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-232-MTU1LjDjjqb9Eb91=b91
| 南向
仁恒桃源世纪141平699万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
217-73-218-Nb9b91jb91k5
万元
4.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-228-MTQxLb91jDb9jb91jqE=
| 南向
仁恒桃源世纪146.6平730万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
216-78-222-Nb91zMbb919w
万元
4.97万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-78-221-MTQ2Ljb91b9bb91jjqE=
| 南向
仁恒桃源世纪136平718万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
218-73-218-Nb9b91zEb914
万元
5.27万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-85-230-Mb91TM2LjDjjqb9b91E=
| 南向