首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁恒桃源世纪
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁恒桃源世纪151平950万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
219-77-219-OTUw01100111
万元
6.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-228-MTU011xLj01Dj011jqE=
| 南向
仁恒桃源世纪142平695万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
217-74-221-Nj01010111k1
万元
4.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-222-MTQ011y011LjD01jjqE=
| 南向
仁恒桃源世纪131平619万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
218-76-217-Nj011E001115
万元
4.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-221-MTMxLj011Djj01q011E=
| 南向
仁恒桃源世纪408.58平2500万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
221-73-216-M01101jUwMA011==
万元
6.12万元/㎡
5室5厅1厨 |
220-83-222-NDA4L010111jbj01jqE=
| 南向
仁恒桃源世纪157平889万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
216-73-221-O01011011Dg5
万元
5.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-219-MTU3011011LjDj01jqE=
| 南向
仁恒桃源世纪158平760万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
216-76-223-N01101zY011w
万元
4.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-223-MTU4LjD001111j01jqE=
| 南向
仁恒桃源世纪154平760万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
217-73-221-N01z010111Yw
万元
4.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-219-MTU001101LjDjjqE011=
| 南向
仁恒桃源世纪111平650万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
217-78-222-Nj011U00111w
万元
5.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-220-MTExL011j011Dj01jqE=
| 南向
仁恒桃源世纪78.84平450万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
218-75-218-NDU01101011w
万元
5.71万元/㎡
1室1厅 |
225-84-232-NzguOOOOoQ01011==011
| 东向
仁恒桃源世纪126平568万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
216-79-224-N011TY401011
万元
4.51万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-76-227-MTI201LjDjjq011011E=
| 南向
仁恒桃源世纪146平750万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
216-75-217-N00111011zUw
万元
5.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-230-MTQ2LjDjjqE01010111=
| 南北
仁恒桃源世纪132平700万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
217-73-223-N01z011A011w
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT011MyLjDjjqE011=01
| 南向
仁恒桃源世纪375.89平1888万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
216-75-228-M01011Tg4OA==011
万元
5.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-Mzc1Ljnjj01011011qE=
| 南向
仁恒桃源世纪99平592万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
219-76-224-NTky01011011
万元
5.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-OTku00111MOO011OoQ==
| 南向
仁恒桃源世纪155平680万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
216-76-221-N01101011jgw
万元
4.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-230-MTU001111LjDjjq011E=
| 南向
仁恒桃源世纪141平699万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
219-74-217-Nj01101k5011
万元
4.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-216-M01100111TQxLjDjjqE=
| 南向
仁恒桃源世纪137平718万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
219-75-217-Nz011E014011
万元
5.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-218-MTM011301LjDjjq011E=
| 南向
仁恒桃源世纪146.6平730万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
219-74-219-Nz01011Mw011
万元
4.97万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-73-218-M01011TQ2Ljbjjq011E=
| 南向
仁恒桃源世纪110平640万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区 热河南路
217-79-221-Nj011Q011w01
万元
5.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-231-MTEw01L011jDjjqE011=
| 南北
仁恒桃源世纪249.29平1700万元
仁恒桃源世纪
鼓楼区
216-78-220-M011T011c01wMA==
万元
6.82万元/㎡
5室 |
224-83-226-MjQ5LjPjj01011011qE=
| 南向