首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商雍宁府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商雍宁府
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商雍宁府377.71平491万元
招商雍宁府
浦口区
219-76-222-NDkx3b33bcbc
万元
1.30万元/㎡
222-74-223-Mz3bc3Lj3bcf3bcjjqE=
| 南向
招商雍宁府245平300万元
招商雍宁府
浦口区
216-76-222-M3bc3bz3bcAw
万元
1.23万元/㎡
226-83-219-MjQ13bcLjDjjqE3b3bc=
| 南向 | 4室2厅2卫
招商雍宁府372.12平468万元
招商雍宁府
浦口区
218-78-217-ND3bcY3bc3b4
万元
1.26万元/㎡
216-87-216-M3bc3bczcyLjHjjqE=3b
| 南北 | 4室1厅2卫