首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商雍宁府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商雍宁府377.71平491万元
招商雍宁府
浦口区
219-79-222-NDkxb7b7eeb7
万元
1.30万元/㎡
225-78-226-Mzc3Ljb7fjb7ejqb7eE=
| 南向
招商雍宁府99平170万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
219-76-225-MTcwb7b7eb7e
万元
1.72万元/㎡
221-78-221-OTkuMb7eOb7b7eOOoQ==
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2018年
招商雍宁府245平300万元
招商雍宁府
浦口区
216-77-217-Mb7eb7ezb7Aw
万元
1.23万元/㎡
217-79-218-Mjb7eb7eQ1b7LjDjjqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2018年
招商雍宁府129平295万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
216-75-221-Mb7b7b7eejk1
万元
2.28万元/㎡
225-77-223-MTI5Lb7b7ejDjjqb7eE=
| 南向 | 4室2厅 | 2018年
招商雍宁府372.12平468万元
招商雍宁府
浦口区
219-73-221-Nb7DYb7e4b7e
万元
1.26万元/㎡
217-82-222-Mzb7ecb7eyLjHb7jjqE=
| 南北 | 4室1厅2卫 | 2018年
招商雍宁府121平265万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
218-77-219-MjYb7eb7b7e1
万元
2.19万元/㎡
217-79-228-MTb7eIxb7LjDb7ejjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2018年