首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商雍宁府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商雍宁府377.71平491万元
招商雍宁府
浦口区
218-75-222-NDk1b1b1b99x
万元
1.30万元/㎡
221-77-220-Mzc3L1b91bj1b9fjjqE=
| 南向
招商雍宁府372.12平468万元
招商雍宁府
浦口区
216-76-220-N1b911b9bDY4
万元
1.26万元/㎡
224-86-226-MzcyLjHjj1b1b99qE1b=
| 南北 | 4室1厅2卫
招商雍宁府245平300万元
招商雍宁府
浦口区
216-74-223-M11bb9zA1b9w
万元
1.23万元/㎡
224-83-219-MjQ11b9LjDjj1b1b9qE=
| 南向 | 4室2厅2卫
招商雍宁府129平295万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
217-76-222-Mj1b1b91b9k1
万元
2.28万元/㎡
222-80-220-MTI5L1b9jD11bb9jjqE=
| 南向 | 4室2厅
招商雍宁府121平265万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
219-78-216-M1b9jY11b1b9
万元
2.19万元/㎡
218-81-232-MTI1b9xLj1bDjjqE=1b9
| 南北 | 3室2厅2卫
招商雍宁府99平170万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
216-75-219-M1b11b9b9Tcw
万元
1.72万元/㎡
227-83-227-OTkuMOOOoQ=11b9b=1b9
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2018年