首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商雍宁府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商雍宁府377.71平491万元
招商雍宁府
浦口区
216-77-221-Na0eDaa0e0kx
万元
1.30万元/㎡
217-85-223-Mza0ec3La0ejfjjqa0E=
| 南向
招商雍宁府372.12平468万元
招商雍宁府
浦口区
218-74-220-NDa0Ya0ea0e4
万元
1.26万元/㎡
218-85-224-Mzca0eyLja0eHjjqa0E=
| 南北 | 4室1厅2卫
招商雍宁府245平300万元
招商雍宁府
浦口区
217-75-224-Mzaa00eAwa0e
万元
1.23万元/㎡
216-82-222-Ma0ejQ1a0eLjDa0jjqE=
| 南向 | 4室2厅2卫
招商雍宁府129平295万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
216-77-216-Ma0ea0eja0k1
万元
2.28万元/㎡
223-81-222-MTI5LjDa0ejaa00ejqE=
| 南向 | 4室2厅
招商雍宁府121平265万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
219-78-219-MjY1a0ea0a0e
万元
2.19万元/㎡
222-78-224-MTIxLja0Da0ea0ejjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫
招商雍宁府99平170万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
217-76-216-Ma0eTa0a0ecw
万元
1.72万元/㎡
216-81-232-Oa0eTkuMOa0OOoQ==a0e
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2018年