首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商雍宁府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商雍宁府99平170万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
218-73-223-M02Tc023023w
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-OTku023MO02023OOoQ==
| 南北 | 2018年
招商雍宁府121平265万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
219-78-216-M023jY102023
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-M00232T023IxLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
招商雍宁府129平295万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
219-75-223-Mjk021020233
万元
2.28万元/㎡
4室2厅 |
226-73-232-M02TI5LjDjjqE023=023
| 南北 | 2018年
招商雍宁府245平300万元
招商雍宁府
浦口区
217-79-217-Mz023023Aw02
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-216-M023jQ1L02302jDjjqE=
| 南向 | 2018年
招商雍宁府372.12平468万元
招商雍宁府
浦口区
216-73-216-N02302023DY4
万元
1.26万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-75-216-M023zc02yLjHjj023qE=
| 南北 | 2018年
招商雍宁府377.71平491万元
招商雍宁府
浦口区
217-79-216-N023D023kx02
万元
1.30万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-77-225-Mz02302c3L023jfjjqE=
| 南向 | 2018年