首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商雍宁府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商雍宁府245平300万元
招商雍宁府
浦口区
218-78-222-MzAc3dcc3d3w
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-228-MjQ1LjDc3djjqc3dc3E=
| 南向
招商雍宁府372.12平468万元
招商雍宁府
浦口区
218-74-218-NDcc3d3Yc3d4
万元
1.26万元/㎡
4室1厅2卫 |
226-81-221-MzcyLjc3dHjjc3qEc3d=
| 南北
招商雍宁府377.71平491万元
招商雍宁府
浦口区
217-75-218-NDcc3dc33dkx
万元
1.30万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-83-226-Mzc3dc3Ljfjc3dc3jqE=
| 南向
招商雍宁府99平170万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
216-76-219-Mc3dc3dc3Tcw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-224-Oc3dTkuMOc3dc3OOoQ==
| 南北 | 2018年
招商雍宁府121平265万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
217-73-220-Mc3jcc3d3dY1
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-Mc3dc3TIxLjDjjqEc3d=
| 南北 | 2018年
招商雍宁府129平295万元
招商雍宁府
浦口区 建设路
217-78-222-Mjc3dkcc3d31
万元
2.28万元/㎡
4室2厅 |
216-78-225-Mc3dTIc35Lc3djDjjqE=
| 南北 | 2018年