首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
颐居朗诗·紫熙府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-79-218-OTU922922=92
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
226-87-232-MTAzLjLjjqE922=92922
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-76-216-N922jg=92922
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
223-77-227-ODUuM92OOO929222oQ==
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-78-217-OT922U=92922
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
224-86-231-MTA1LjDjj922qE92922=
| 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-73-219-M92T922Ey922
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTIxLjDj92292j922qE=
| 2017年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-81-222-Nj922ku922OA92==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-224-OTUuMOOO99222o922Q==
| 2017年 | 南向
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-73-219-M92T922My922
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MT922Qy922LjDjjqE=92
| 2017年 | 南北
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-78-223-N922jY92922=
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-ODk922922u92MOOOoQ==
| 2017年 | 南北
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-74-224-MT92A4922922
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT922I3LjXjjqE922=92
| 2017年 | 南北
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-78-223-M922TA929221
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-OTguM92922O922OOoQ==
| 2017年 | 南向