首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-219-NzU558282=58
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-217-O55828DIuMOOOoQ==582
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-77-217-OT582U=55882
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
227-81-219-MTAz582LjLjj58qE=582
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-73-217-M55828TYw582
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-221-MTQz585822Ljfjjq58E=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-78-221-Nj582I58258=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-225-ODM582uMO55828OOoQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-78-217-OT582Y58258=
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-229-MTMw582LjDjjqE58258=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-76-222-OT58582582A=
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-228-MTI5LjD58jjq558282E=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-74-219-Nj58582g=582
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
216-76-216-O58258258DUuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-74-217-O55825882TU=
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
219-80-216-M582TA1582L58jDjjqE=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-223-MTA582055828
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
218-74-222-OT58A585822uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-78-217-MT582Ey58582
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-217-MT58258IxLjDjjqE=582
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-76-221-ODk=58582582
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-216-M582TA0L58j582DjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-74-219-Nj58582582kuOA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-OT58UuMOO582O582oQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-75-221-MTM58558282y
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT582QyLjDjjq58582E=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-74-216-N582j58Y=582
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-217-OD582kuMOOO58582oQ==
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-224-MTA584582582
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M582TI558823LjXjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-79-221-M582TA582158
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-OTguMOO58OoQ582582==
| 南向 | 2018年