首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-79-216-Md35TAd350d3
万元
1.16万元/㎡
224-85-222-OTAuMOOd35Ood35Qd3==
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-74-217-MTd35d3Yd35w
万元
1.11万元/㎡
218-79-218-MTQd35d35zd3LjfjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-77-217-MTd35A1dd335
万元
1.07万元/㎡
225-77-225-OTguMd3OOOd35oQd35==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-79-220-MTd35d35Myd3
万元
9,296元/㎡
222-77-221-MTQyLdd353jDd35jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-78-220-Md35Td35Ed3y
万元
9,256元/㎡
222-76-227-MTIxd3LjDd35d35jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-79-221-OTUd35d35=d3
万元
9,243元/㎡
223-82-223-MTAzLjLjd35d3d35jqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-75-221-Nd3d35d35zU=
万元
9,146元/㎡
217-81-216-Od35Dd35IuMOd3OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-75-221-OTdd33d355U=
万元
9,048元/㎡
220-75-232-MTAd31Ld35jDjjqE=d35
| 3室2厅 | 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-77-224-ODk=dd335d35
万元
8,531元/㎡
220-75-220-MTAd3d350Ld35jDjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-74-216-Md35Td3Ad354
万元
8,504元/㎡
218-83-220-MTId3d3553LjXjd3jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-217-Njd35gd3=d35
万元
8,000元/㎡
222-73-230-Od3DUuMOOd35OoQd35==
| 3室2厅 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-73-217-Ndd353jI=d35
万元
7,470元/㎡
222-75-228-ODMd3uMOOd35Od35oQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-76-216-Nd35jYdd335=
万元
7,416元/㎡
219-86-220-ODkudd3535MOOOoQ=d3=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
216-78-224-Od35TYd3=d35
万元
7,385元/㎡
217-76-217-MTd35d3d35MwLjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-83-219-Njkud35d35OA==d3
万元
7,347元/㎡
221-75-232-OTUd3uMOd35OOoQ==d35
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-73-218-Od3d35TA=d35
万元
6,977元/㎡
227-82-221-MTI5Ljd35Djjqd3E=d35
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2018年