首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-79-216-M01cTYw01c01
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-220-MT01c01cQzLjfjjqE=01
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-75-218-MT001c011cMy
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTQ01cyLj0101cDjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-78-218-MTE01cy0101c
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTIx01L01cj01cDjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-77-224-MT01c01A401c
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT0101cI3Lj01cXjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-77-219-M01c01cT01A1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-229-OTg01cuMOOOoQ=01c01=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-77-222-MTA010101cc0
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-228-OTAuMOOO01coQ01c01==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-74-217-OT01c01Y=01c
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-226-MT01cMwLjD001c1jjqE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
217-76-220-OT01001c1cU=
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
222-85-227-MTAzLjL01cjj01cq01E=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-75-218-O0101c01cTU=
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
217-79-224-MT01cA10101cLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-77-218-OTA01c=0011c
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-217-MT01c01cI5LjDjjq01E=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-76-223-ODk=010101cc
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-227-M01TA0LjDjj001c1cqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-79-223-Nz01cU=001c1
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-224-OD01IuMOO01cO01coQ==
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-77-228-Nj01c01kuOA==01c
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-OTUuMOOOo01cQ=01c01=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-73-217-N001c1j01cg=
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
223-76-225-ODUu01MOOO01c01coQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-217-N001c101cjY=
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-216-O01cDk01uM01cOOOoQ==
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-73-220-N01j001c1cI=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-225-ODMu01cMOO01cOoQ01==
| 南北 | 2018年