首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-77-219-Nj6969cc69I=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-221-ODMuMO69cO6969cOoQ==
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-219-NjY669c9=69c
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-224-ODkuM69cO69cOO69oQ==
| 南北
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-75-224-Njg6969c=69c
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
225-86-227-ODUuMOOOoQ6969cc=69=
| 南北
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-80-227-Nj69ckuO69A=69c=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-OT69cUu6699cMOOOoQ==
| 南向
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-224-N6969czU=69c
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-226-ODIuMOOOoQ669c969c==
| 南向
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-73-218-O6969cD69ck=
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-82-231-MTA0LjDj6969cjqE69c=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-76-217-O669c9c69TA=
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-231-MTI5Lj69cDjjq69E69c=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-76-218-OTU69c=6969c
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
226-76-219-MTAz69c69LjLjjqE69c=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-76-224-OTU6699c=69c
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
221-84-220-MTA1L69cj69cDjj69qE=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-79-218-OTY69c69c=69
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-231-MTMwLjD69cj69jqE69c=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-224-M6969cTA069c
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-225-OTAuMO69cO69c69OoQ==
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-77-216-M69cT69c69A1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-229-OT69guMOO69cOo69cQ==
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-79-218-MT669c9cA469
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTI3LjXjjq69c69cE69=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-76-224-MTEy6969c69c
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTIxLjDjjqE6969cc69=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-76-221-M69c6969cTMy
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-M69TQyL69c69cjDjjqE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
217-74-219-MT6969c69cYw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-216-M69cTQz69cLjfj69jqE=
| 南向 | 2018年