首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-76-217-MT699Yw69699
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-229-MT69969QzLjfjj699qE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-73-221-M69TMy699699
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT699QyLjD66999jjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-76-224-OTY=69699699
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-217-MT699MwL699jDjjq69E=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-75-220-OTA69699699=
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-223-MTI5L69j699DjjqE699=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-75-220-MT66969999A4
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-M69969TI3L699jXjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-74-217-MT69969E699y
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-223-MTIxLj69699DjjqE699=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-73-221-O69TU669999=
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
220-76-219-MTA169969L699jDjjqE=
| 南北 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-74-222-OD69k=669999
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-224-MTA0LjDjj699q69699E=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-75-224-OTU69=699699
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
220-75-219-MTA66999zL699jLjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-77-221-MTA166699999
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-231-OTgu699MOO69OoQ=699=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
222-76-217-Nj699ku69OA=699=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-224-OTU69uMOO699OoQ==699
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-79-221-MT699A699069
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-OTAu69MOOOoQ==669999
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-74-216-N69966999jY=
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-227-ODkuMOOOoQ=669999=69
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-79-216-N699j699g=69
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
219-77-219-ODUu69966999MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-73-223-N69jI699699=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-225-ODM69969uM699OOOoQ==
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-74-223-N66999zU699=
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-217-OD699I69699uMOOOoQ==
| 南北 | 2018年