首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐居朗诗·紫熙府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐居朗诗·紫熙府82平75万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-74-217-Nzba7baUba7=
万元
9,146元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-ODIuMbbaa7ba7OOOoQ==
颐居朗诗·紫熙府103.15平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
218-74-222-OTbaUbaba77=
万元
9,243元/㎡
3室2厅 |
217-81-222-MTba7Azba7LjbaLjjqE=
颐居朗诗·紫熙府143.68平160万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-75-218-MTYba7bawba7
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTQzbaLjfjjqbba7a7E=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府83平62万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-74-223-Njbaba7Iba7=
万元
7,470元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-217-Obba7aDMuMOOba7OoQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府130平96万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区
219-79-217-OTba7Y=ba7ba
万元
7,385元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MTMwLbba7aba7jDjjqE=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府129平90万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-73-220-ObaTbba7a7A=
万元
6,977元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-230-MTI5LjDbaba7jjqba7E=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府85平68万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-216-Nba7baba7jg=
万元
8,000元/㎡
3室2厅 |
226-75-226-ODUbauMOOOoba7Q=ba7=
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府105平95万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-74-216-Oba7bbaa7TU=
万元
9,048元/㎡
3室2厅 |
222-86-219-MTA1ba7LjDba7jjqEba=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府90平104万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
217-75-220-MTbbaba7a7A0
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
216-86-225-Oba7TAuMOOba7OoQ=ba=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府121平112万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-78-219-Mba7ba7TEbay
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTIbaxba7LjDjjqba7E=
| 南向 | 2017年
颐居朗诗·紫熙府104平89万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-76-224-ODkbbaa7=ba7
万元
8,531元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-221-Mbbaa7ba7TA0LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府95平69.8万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
223-75-220-Njkbaba7uOA==ba7
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-225-Obaba7TUuMba7OOOoQ==
| 南向 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府142平132万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
218-74-222-MTbaMbaba77y
万元
9,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTQyLjDjjba7ba7qbaE=
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府89平66万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-73-216-Nba7bajY=ba7
万元
7,416元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-232-ODkbauMba7OOOoQ==ba7
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府127.5平108万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
219-75-222-MTAba4bba7a7
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTI3Lba7jbaXjjqE=ba7
| 南北 | 2018年
颐居朗诗·紫熙府98平105万元
颐居朗诗·紫熙府
溧水区 天生桥大道
216-73-220-Mbababa77TA1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-225-OTbaba7guMba7OOOoQ==
| 南向 | 2018年