首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-79-225-OTcud67d6Od67A==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-Md6TEd670Ld67jDjjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-79-222-MTI1d67d67d6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTIyLd6jDjd67d67jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-74-223-Nzd6d67kd67=
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTA2Ljd6dd6767DjjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-75-224-MTdd667A1d67
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTEd6d6773Ld6jnjjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-75-222-Njkd6d6d677=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-OTYudd676NeOd67OoQ==
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-78-223-ODId67d6d67=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-231-OTd6Uud67OOOOoQ=d67=
| 南向