首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-76-217-OT8dcc88ddcuOA==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTE0LjDj88ddc8dcjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-77-223-MTI8d8dc8dc1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT8dcIyLjDjjq8d8dcE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-79-219-N8dc8dczk=8d
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-221-M8dTA28dcLjDj8dcjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-75-223-MTA8d8dc8dc4
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-231-MTI88ddc5LjDjjqE8dc=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-74-222-MT8dI8d8dcc4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-232-MTI48dcL8djDjjqE=8dc
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-81-220-M8dcT8dcEyLj8dg=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-230-MTI8dc38dLjDjjq8dcE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-73-220-M8dTA8dc18dc
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTE8d38dcLjnjjq8dcE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-74-218-Nj88dcdk8dc=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-O8dcT8dcYuNeOOoQ=8d=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-75-221-OD88dd8dccI=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-230-OT8dcUuOOO8dOoQ8dc==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-74-216-M8dc88ddcTI4
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-224-MTI2LjDjj8dc8dqE8dc=
| 南向