首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-73-217-M11aeaTI1ae1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTI1a1aeyLjDjjqE=1ae
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-76-221-MTI11a1aeae4
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-226-MTI2L1ajDj11aeaejqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-75-218-MTI1ae1a41ae
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-227-MTI4LjDj1a1a1aeejqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-76-219-M1ae1ae1aTA1
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTE3Lj11aeaenj1ajqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-81-218-M1a1aeeTEyLj1ag=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-225-MTI3LjD1ae1aejj1aqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-77-222-O1aeT1a1aecuOA==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTE01aeLj1aD1aejjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-73-217-O11aeaD1aeI=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-224-OTUuOOOOo1aeQ1a1ae==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-78-223-MT1aeA1a1ae4
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-223-MTI5Lj1a1aeDj1aejqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-76-224-Nz1a1aek=1ae
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-226-MTA2LjDjj1a1aeeqE=1a
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-73-218-N1a1ae1aejk=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-217-OT1aeYu1aeNe1aOOoQ==
| 南北