首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-73-220-N13j113737k=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-217-O11373TYuNeOOoQ==137
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-78-222-Nzk=13113737
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-232-M13137TA2LjDjjqE=137
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-73-217-M11373TA4137
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-228-MTI5LjDjj13qE137137=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-76-216-O13713713DI=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-217-OT137U13uOOO137OoQ==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
222-81-221-OTcuOA137=13137=
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT137137E0Lj13DjjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-73-220-M13TE137y137Ljg=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-223-MTI3LjDj137jqE137=13
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-78-218-MTA137113137
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTE3L137jnjj137q13E=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-78-218-MTI137137134
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-231-MTI4LjDjjq13137E137=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-78-220-MTI131377134
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-226-MTI2Lj13Dj113737jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-73-219-M13T137I1371
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MT13713IyLjDjjqE137=
| 南向