首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-73-224-M8fT8f6A48f6
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-228-MTI588ff6LjDj8f6jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-75-220-M8f8f8f66TI4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-231-MT8fI8f64LjDjjqE8f6=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-73-217-M88f6fT8f6EyLjg=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-228-M8f8f6TI3LjDj8f6jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-77-217-MT8f68f68fI4
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-221-M8f6TI8f628fLjDjjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-78-224-MT8f6I8f18f6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTIyLjDjj88f6f6qE=8f
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-75-222-MTA8f8f8f661
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTE3Lj8f6n8fjjqE=8f6
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-81-220-OT8f68f6cuOA8f==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-M8fTE0L8f6jDjj8f6qE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-74-220-Nz8fk8f68f6=
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-MTA28fLjDjj8f6q8f6E=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-77-218-Njk8f68f8f6=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-OTYuNeOOo8f88f6f6Q==
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-73-220-O8f8f8f66DI=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-OTUuOOOO8f6oQ==8f8f6
| 南向