首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-79-224-MTI48c68c8c6
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-222-MTI8c8c8c664LjDjjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-77-220-MTI488c68cc6
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MTI8c68c62LjDjjqE8c=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-78-216-M8c6TI18c8c6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTIyLj88cc6DjjqE8c6=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-83-228-MT8c6EyLjg=8c8c6
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-226-MTI3LjD8c6j8c6jqE=8c
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-76-217-M88c6c68cTA4
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTI58cLj8c68c6DjjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-73-221-M8cTA88c6c61
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTE38cLjnj8c68c6jqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-73-221-O8c8c68c6TcuOA==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTE08c8c6LjD8c6jjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-73-216-O8c68cDI8c6=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-224-OTUuOOOOo8c68cQ8c6==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-78-219-Nzk88c6c68c=
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-MTA2Lj8c8c6Djj8c6qE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-76-224-Nj8c8c6k=8c6
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-219-OTYu8c6Ne8c6OOoQ=8c=
| 南北