首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-79-218-MTIe061e06e0
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTIyLjDje06jqEe0=e06
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-78-223-Me06TAe0e061
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTe06E3LjnjjqEe0=e06
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-77-225-Oe06Te0cuOe06A==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-229-MTE0LjDjjqEe06e06e0=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-77-219-Oe06e06De0I=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-217-OTe06Uue0OOOe06OoQ==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-76-224-Ne06e0zk=e06
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-221-Me0TAee06062LjDjjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-79-219-Njk=e06e06e0
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-Oe06TYe06uNeOOoQ=e0=
| 南北