首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-76-223-MTe0e0cIe0c1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTIyLe0jDjjqe0cEe0c=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-74-217-MTe0ce0e0cA1
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MTe0E3Ljne0ce0cjjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-83-223-OTe0ccuOe0cA==e0
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTE0Le0ce0jDjjqE=e0c
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-78-219-ODIee0c0ce0=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-OTUuOe0cOOe0e0cOoQ==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-74-221-Nze0e0e0cck=
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-MTA2LjDjee0e0c0cjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-79-217-Nje0ck=e0ce0
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-OTYuNeOOe0coQe0c=e0=
| 南北