首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-78-218-Nj115252k15=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-229-OT152YuNeO15Oo152Q==
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-74-216-N15211552zk=
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-228-MTA2LjD11552j152jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-74-219-OD15152I152=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-224-OTUuOOO151522OoQ=15=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-83-227-OT152cuOA==11525
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M15TE0152L152jDjjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-75-224-M15152TA1152
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTE3Ljnj15152j152qE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-78-221-MTI152152151
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTIyL152jDjjqE15215=
| 南向