首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-76-216-Me36e36e3TI1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-Me3Te36IyLjDjjqE=e36
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-76-220-MTI4ee363e36
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-226-MTI2LjDje3je36qEe36=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-75-221-Me3e36e36TI4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-227-MTI4LjDjjee3e3636qE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-75-221-MTee33e366A1
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTEe363Ljne36jje3qE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
223-76-216-Me36TEye3Ljg=e36
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-219-MTI3e36LjDjjqe3Ee36=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-79-226-OTcue36e3OAe36==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTE0Lje36Djje3e36qE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-77-218-ODee3636e3I=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-OTUuOOOOe3oQ=ee3636=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-76-217-MTe36Aee3364
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-229-MTe3e36I5LjDjje36qE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-76-218-Nzke36=e3e36
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-216-Me36TA2Le36jDje3jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-77-219-Njk=e36ee336
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-OTYuNeOOe3oQ==e36e36
| 南北