首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-76-217-Nj83fk=8383f
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-OTYuNeOO8383foQ83f==
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-77-219-Nzk=83f8833f
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTA83f2Lj83fDj83jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-78-216-O83fD83fI83=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-OT83fUu83fOOOOoQ=83=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
220-78-221-OTcuO883f833fA==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTE0L83jDjjq83fE83f=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-79-219-MTA883f3f183
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M83fTE83f3LjnjjqE=83
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-79-220-M83fT83fA483
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-216-M83fTI5Lj83fDj83jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-77-224-M83fT83Ey83fLjg=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-221-MTI3Lj83f83fDj83jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-73-217-M883f3TI183f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-M83fTI83yLjDjjqE=83f
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-78-220-MT83f83fI834
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-230-MTI4LjDjjq8383f83fE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-74-223-MT8383fI83f4
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-229-MTI2LjD83jjq8383ffE=
| 南向