首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦峰府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
217-77-218-MTe93e93e9E2
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
225-86-217-Me93TI5LjDjjqe93Ee9=
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-78-226-MTe93Me94Le93jg=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-228-MjMwLjDjje93e93qe9E=
| 南北
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-79-227-MTM4e93e9Lje93g=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-225-Me9TMwLjDe93je93jqE=
| 南北
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
219-77-220-MTE2e93ee993
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-223-MTQzLjDe93e93jjqE=e9
| 南向
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
219-77-220-MTE5e93ee993
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-227-MTe93QyLjDje93e9jqE=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-73-218-Mee939TE2e93
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-218-Mee9393TQwLjbjje9qE=
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-79-222-Me93TEe932e9
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
225-82-224-MTQwLjDje93jqe9e93E=
| 南北