首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
216-75-224-Mefef5TE2ef5
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
224-83-220-MTI5Lef5jDjjefef5qE=
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-76-220-Nef5eef5fjg=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
224-77-230-MTExLefjDjjef5qef5E=
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-83-220-MTef5ef5M4Ljg=ef
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-219-MjMwef5efLjDjjef5qE=
| 南北
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-74-216-Nef5jefYef5=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
216-79-229-Mef5TEwefLjDjjef5qE=
| 南北
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
218-76-217-Nzef5Aeeff5=
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-OTUuMefOOOoQ==efef55
| 南北
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-77-219-MTM4ef5eeff5Ljg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-216-Mef5TMefwLef5jDjjqE=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
220-75-222-ODcefuOef5ef5A==
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MTef5A0LjDjjqEef5=ef
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
219-74-222-MTefE2eef5f5
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-216-Mef5TQzef5LjDjjqE=ef
| 南向
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-76-217-MTef5Eeeff52
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTQ0LjDef5eef5fjjqE=
| 南向
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
217-74-217-MTef5efef5E5
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-223-MTQefyLjef5Def5jjqE=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-76-224-MTefef5E2ef5
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-216-Mef5TQwLjbjjef5qEef=
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-76-218-MTEef52efef5
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
219-81-220-MTQweef5f5LjefDjjqE=
| 南北